首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宣城公交查询
>
宣城公交站点一览
> 南门头[绩溪]
南门头[绩溪]
途经路线[3条]
绩溪1路
绩溪3路
绩溪7路
宣城绩溪7路公交车路线
孔灵-戴家山(过境公路)
共21站
孔灵
祥云路西路口
会山路口
三中[绩溪]
三小[绩溪]
县政府[绩溪]
徽厨技院
交通局[绩溪]
双桥[绩溪]
汽车站[绩溪]
街心花园[绩溪]
南门头[绩溪]
永红场(犁尖角)
宾馆[绩溪]
城隍街[绩溪]
保健所[绩溪]
东门桥[绩溪]
东怡小区[绩溪]
中医院[绩溪]
东山中学
戴家山(过境公路)
宣城绩溪7路公交车路线
戴家山(过境公路)-孔灵
共21站
戴家山(过境公路)
东山中学
中医院[绩溪]
东怡小区[绩溪]
东门桥[绩溪]
保健所[绩溪]
城隍街[绩溪]
宾馆[绩溪]
永红场(犁尖角)
南门头[绩溪]
街心花园[绩溪]
汽车站[绩溪]
双桥[绩溪]
交通局[绩溪]
徽厨技院
县政府[绩溪]
三小[绩溪]
三中[绩溪]
会山路口
祥云路西路口
孔灵
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7